Навигация
Главная О центре Тренинги Семинары Мастер-классы Группы Отзывы Статьи
Наши тренера
Алина Гоголева Елена Тисленко Ирина Жилинская
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Женщинам Женская мудрость
Женская мудрость
Конечно же, залогом женского счастья в браке является женская мудрость. Однако мы говорим совсем не об известной мудрости, советующей «терпеть всё!», а о том, что жить нужно только с ЛЮБИМЫМ человеком. Если вы живете с НЕЛЮБИМЫМ человеком, то никакие советы и мудрости не помогут создать крепкую семью, и все усилия, направленные на формирование хороших отношений будут напрасными, как бы вы ни старались.


Во все времена существовали сложности в отношениях между мужчиной и женщиной. Не секрет, что мужчина никогда не понимает женщину, но женщина почему-то, даже прекрасно это усвоив, все равно ждет того, что мужчина ее обязательно поймет.

Мужчина и женщина – это совершенно разные миры, оба их которых живут по своим канонам и устроены по абсолютно разным не писаным законам. И об этом следует помнить ВСЕГДА, когда строишь отношения в паре.

Гарантией обоюдной адекватности является понимание и, прежде всего, принятие этих законов, словно договоренность «не ссориться по пустякам».

Милые дамы хотят, чтобы мужчина их мечты был «настоящим», то есть крепким, сильным, подтянутым, но при этом он должен им помогать во всех делах, был одет «с иголочки» и …стирал свои носки, никогда не потел, да и вообще все успевал. Ой, и это еще не всё, мы еще много чего хотим.

Однако чтобы наши желания оставались не только мечтами, нужно все же определиться: реальны ли наши желания и чего мы на самом деле хотим от мужчины. В этом нам поможет не что иное, как женская мудрость.

Не требуйте от мужчины невозможного, не пилите его, а поддержите его и предложите свою помощь. Например: подарите ему дезодорант с вашим любимым ароматом, купите рубашку «про запас», приобретите лишнюю корзину для белья и другое. Помните, понимание и участие, намного лучше, чем диктатура.

Настоящая женщина-загадка всегда выглядит хорошо. Мужчина не должен удивляться тому, что вы тратите немалую часть зарплаты на косметику и одежду. Ваша женская мудрость поможет вам объяснить партнеру, что вы не можете иначе, что так уж устроена ваша природа, так устроен мир, и он сам выбрал именно ее.

И если Ваш избранник желает быть рядом с такой женщиной, то пусть лучше купит для Вас именно то платье, которое Вам приглянулось.

У каждого человека, и у мужчины, и у женщины, есть свои недостатки. А вот любим мы друг друга из-за достоинств, и сходимся из-за того, что женщина хочет быть рядом именно с этим мужчиной, а мужчине нравятся в женщине именно те качества и черты характера, благодаря которым он чувствует себя сильным, мужественным и успешным.

Вот почему очень важно отмечать в человеке только его достоинства, а к недостаткам относиться с пониманием и принимать человека именно таким, какой он есть.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 25.02.11 | Просмотров : 2204

Контакты

eralubvi@bk.ru

Наши тренинги
Тренинг «Отпустить, простить и открыться для новой любви»Тренинг «Отпустить, простить и открыться для новой любви»
Этот тренинг создан для Вас, если:Вы расстались...

Мастер – класс «Как научиться понимать мужчин»Мастер – класс «Как научиться понимать мужчин»
На сегодняшний день ни для кого не секрет,...

Тренинг «Искусство быть Женщиной»Тренинг «Искусство быть Женщиной»
Данный тренинг создан специально для того,...