Навигация
Главная О центре Тренинги Семинары Мастер-классы Группы Отзывы Статьи
Наши тренера
Алина Гоголева Елена Тисленко Ирина Жилинская
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
О тренингах Для чего нужны Женские тренинги?
Для чего нужны Женские тренинги?
В последнее время мы все чаще слышим о Женских тренингах, и даже появился целый ряд мероприятий и тренингов, созданных специально для Женщин. Естественно, многих волнует вопрос: «Зачем они нужны?»

Прежде всего, вспомним о вопросах, которые нередко мы задаем сами себе:

  • Как мне - современной Женщине быть успешной, счастливой и здоровой, не потерять свою женственность и уникальность и всегда оставаться собой?
  • Как создать счастливые отношения и сохранить любовь и доверие?
  • Как внести в свою жизнь гармонию, наполнить ее любовью и радостью?

Раньше, впрочем, не так уж и давно, говоря о женственности, непременно особое внимание уделялось ее кротости, мягкости и покорности женщин, и совершенно не замечали других сторон и качеств ее Личности.

Сегодня Женщина – сильная и самодостаточная личность, заслужившая признание и доказавшая всем, что способна достичь успеха, может стать и политиком, и изобретателем, и ученым. В бизнесе она также может достичь ярких и выдающихся результатов. Однако стоит отметить и обратную сторону медали, вместе с этим произошла потеря ее Женственности и самосознания, словно мужчина и женщина поменялись своими ролями. К тому же увеличился ряд женских психосоматических заболеваний, теперь очень часто можно встретить красивую и умную, но при этом несчастную и одинокую Женщину.

Вот и возникает вопрос: в чем же Женщина выиграла, а в чем потеряла? Пожалуй, довольно трудно дать на него однозначный ответ. Ведь все эти изменения, несомненно, отразились на всем обществе и системе человеческих ценностей.

Каждая женщина может сама понять и решить, что ей хочется изменить в жизни. Однако как же найти правильный и оптимальный путь к достижению желаемого? Как найти эту путь-грань к гармонии, любви и красоте, успешности и женственности, уважения и признания. Для каждой из нас этот список будет собственным. В современном мире актуальным стал вопрос о том, как же ощутить свои женские силы и сохранить свою Женственность?

Благодаря женскому тренингу участницы получают возможность раскрыть свои внутренние способности, выявить свои силы и возможности, найти верное решение жизненных проблем. Тренинг проходит в атмосфере доверия и дружбы, здесь участницы узнают об особенностях Женской природы и энергии, получают бесценный опыт решения травмирующих и проблемных ситуаций, для того чтобы обрести уверенность в себе и всегда быть Победительницей.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 21.04.12 | Просмотров : 1684

Контакты

eralubvi@bk.ru

Наши тренинги
Тренинг «Отпустить, простить и открыться для новой любви»Тренинг «Отпустить, простить и открыться для новой любви»
Этот тренинг создан для Вас, если:Вы расстались...

Мастер – класс «Как научиться понимать мужчин»Мастер – класс «Как научиться понимать мужчин»
На сегодняшний день ни для кого не секрет,...

Тренинг «Искусство быть Женщиной»Тренинг «Искусство быть Женщиной»
Данный тренинг создан специально для того,...