Навигация
Главная О центре Тренинги Семинары Мастер-классы Группы Отзывы Статьи
Наши тренера
Алина Гоголева Елена Тисленко Ирина Жилинская
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Женщинам Как найти любовь?
Как найти любовь?
Многих интересует вопрос о том, как же найти свою вторую половинку? Как найти взаимную любовь и где ее искать? А главное, как понять, что это именно она? Пробуем разобраться в этих вопросах.

Первый шаг.

Прежде всего, скажем о том, что искать любовь – это не совсем верно, точнее это не тот поиск, который мы привыкли понимать под этим словом. Найти любовь – это не тот же самый процесс, как, например, приобретение автомобиля или бытовой техники. Гораздо правильнее будет не «поиск» любви, а подготовка. То есть Любовь не надо искать, а нужно быть готовым к ней.

К тому же, перед тем как начать искать что-либо, проверьте, вдруг это уже у вас давно есть. И такое бывает! Итак, если все-таки нет, то продолжаем действовать.

Второй шаг.


Как же нужно готовиться к этому прекрасному чувству?

Главное нужно понять, что ваша Любовь уже существует, уже живет где-то…причем она тоже, непременно, вас ищет и ждет. Вполне возможно, что вы живете совсем рядом и ходите в один и тот же супермаркет, а может она сейчас находиться на другом конце света, но даже если так, не переживайте, ведь вы все равно встретитесь, это же ВАША любовь!!

Третий шаг.


Одно из самых важных требований – всегда будьте собой! Не стоит надевать маски, ожидая встречи со своей Любовью. А иначе она может просто не узнать вас и пройти мимо. Помните, она ищет именно Вас, а вовсе не того, кем вы хотите казаться!

Четвертый шаг.

Как же узнать, что вот она – именно ваша Любовь? Как понять, что вы встретили именно ее. Просто нужно слушать свои чувства (вовсе не шарканье ног и урчание желудка), нужно научиться чувствовать своё тело глубже и внимательней, улавливать сигналы, которые оно Вам посылает, и тогда Ваша любовь не сможет пройти мимо.

Пятый шаг.

Еще один важный момент – будьте смелее! Помните, никто вам не обещает легкого пути к своей Любви. Когда же вы ее встретите, то приложите все усилия, чтобы не упустить свою Любовь. Шанс есть всегда и у всех, но многим он дается всего раз. Поэтому не упустите свое счастье!

Шестой шаг.

Главный вопрос – что же такое Взаимная Любовь? Если рассматривать в абсолютном смысле, то это просто миф! Не может Любовь быть идеально взаимной: кто-то всегда любит больше. А вот идеалом считается то, если в процессе отношений партнеры меняются местами в силе своих чувств. Очень важно понять и принять это, не стоит идеализировать свои чувства, они этого не любят.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.07.12 | Просмотров : 3317

Контакты

eralubvi@bk.ru

Наши тренинги
Тренинг «Отпустить, простить и открыться для новой любви»Тренинг «Отпустить, простить и открыться для новой любви»
Этот тренинг создан для Вас, если:Вы расстались...

Мастер – класс «Как научиться понимать мужчин»Мастер – класс «Как научиться понимать мужчин»
На сегодняшний день ни для кого не секрет,...

Тренинг «Искусство быть Женщиной»Тренинг «Искусство быть Женщиной»
Данный тренинг создан специально для того,...