Навигация
Главная О центре Тренинги Семинары Мастер-классы Группы Отзывы Статьи
Наши тренера
Алина Гоголева Елена Тисленко Ирина Жилинская
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Женская мудрость
Женская мудрость
Конечно же, залогом женского счастья в браке является женская мудрость. Однако мы говорим совсем не об известной мудрости, советующей «терпеть всё!», а о том, что жить нужно только с ЛЮБИМЫМ человеком. Если вы живете с НЕЛЮБИМЫМ человеком, то никакие советы и мудрости не помогут создать крепкую семью, и все усилия, направленные на формирование хороших отношений будут напрасными, как бы вы ни старались.

25.02.11 Прочесть
Как сохранить любовь?
Как сохранить любовь?
Как правило, молодожены, начиная совместную жизнь, продолжают руководствоваться собственным уровнем запросов, на тот момент уже устоявшихся по всем сферам жизни. Вот почему, они неизбежно сталкиваются с противоречиями и разочарованиями. Очень важно, чтобы в начальный период семейных отношений, то есть в момент интенсивной притирки, суметь снизить планку своих требований и стараться не идти только на поводу своих желаний.
25.01.12 Прочесть
Как исправить отношения?
Как исправить отношения?
Не секрет, что отношения довольно сложный процесс, поэтому нередко возникают ситуации, требующие исправления отношений. Как же можно исправить отношения и вернуть гармонию? Прежде всего, необходимо понять самую главную проблему, общую ошибку, как мужчин, так и женщин. Данная ошибка характерна для 60-85% случаев и занимает лидирующую позицию, причем происходит параллельно с остальными – это стремление к равенству!
18.03.12 Прочесть
Зачем нужны отношения?
Зачем нужны отношения?
Человек с самого рождения узнает о существовании мира человеческих отношений. Одни живут в атмосфере любви и ласки, одни вдруг понимают, что нежеланны для родителей. Именно с детства у людей формируется понятие отношений: дети перенимают отношения родителей и уже в своей взрослой жизни используют те же шаблоны.
29.05.12 Прочесть
Основные причины одиночества
Основные причины одиночества
Исследования, проводимые в области социологии, позволили определить самые распространенные причины одиночества. Прежде всего, это нехватка времени, то есть люди слишком увлечены своей работой, карьерой или учебой, и считают, что не должны ни на что другое отвлекаться. Вследствие этого не остается времени на поиск партнера, однако и из подобной ситуации можно найти выход.
07.06.12 Прочесть
Как найти любовь?
Как найти любовь?
Многих интересует вопрос о том, как же найти свою вторую половинку? Как найти взаимную любовь и где ее искать? А главное, как понять, что это именно она? Пробуем разобраться в этих вопросах.
28.07.12 Прочесть
Мужчина и женщина - две половинки
Мужчина и женщина - две половинки
Ни для кого не секрет, что мужчина и женщина – это две стороны одной медали, инь и ян, лед и пламень. Есть даже легенда о том, что когда-то было некое единое существо, обладающее такой силой, исходящей из его самодостаточности, что смогло бросить вызов даже богам. Из-за того, что оно считало, что в нем уже все есть и не нужно больше развиваться, Боги решили разделить его на две половинки.
21.10.12 Прочесть
Контакты

eralubvi@bk.ru

Наши тренинги
Тренинг «Отпустить, простить и открыться для новой любви»Тренинг «Отпустить, простить и открыться для новой любви»
Этот тренинг создан для Вас, если:Вы расстались...

Мастер – класс «Как научиться понимать мужчин»Мастер – класс «Как научиться понимать мужчин»
На сегодняшний день ни для кого не секрет,...

Тренинг «Искусство быть Женщиной»Тренинг «Искусство быть Женщиной»
Данный тренинг создан специально для того,...