Навигация
Главная О центре Тренинги Семинары Мастер-классы Группы Отзывы Статьи
Наши тренера
Алина Гоголева Елена Тисленко Ирина Жилинская
Семинары Семинар «Искусство Флирта»
Семинар «Искусство Флирта»
Программа данного уникального семинара - практикума разработана специально для того, чтобы Вы получили эффективные инструменты и освоили медитации, направленные на пробуждение и усиление энергии Страсти и Флирта.

Этот семинар включает в себя изучение особых навыков, которые Вы сможете применить как при знакомстве с новыми партнерами и при их соблазнении, так и с мужчиной, который сейчас рядом с вами. Благодаря приобретению данных навыков, вы привнесете новизну и свежесть в отношениях с мужем или другом.

Все знания, полученные на нашем семинаре, могут пригодиться и при ведении сложных деловых переговоров, и в отношениях с коллегами. Вы научитесь с легкостью разряжать напряженную атмосферу, переключать агрессивно-настроенных партнеров на волну коммуникации и сотрудничества.

Самой главной задачей семинара является, прежде всего, освоение навыка Флирта с собой – это должно стать стилем жизни: всё естественно, непринужденно, эротично…

Испокон веков искусство Флирта является особой Силой, помогающей Женщине воплощать в жизнь все свои замыслы и достигать целей. Именно благодаря данному искусству Женщина способна легко и гармонично совмещать и мудрость, и игру, и мощную энергетику, и силу намерения. Мудрые мужчины уважают и используют такую силу: приглашают в свою жизнь женщин, обладающих ею, в качестве жены, советника или подруги.

На нашем семинаре участницы получают возможность раскрыть в себе истинную Женщину, «вспомнить», какие качества женщине даны от Природы, чем она может пользоваться по праву рождения, но забыла или утратила их.

Приняв участие в семинаре, женщина сможет воплотить искусство Флирта в стиле жизни – Флирт станет для нее больше чем слова и язык тела¸ станет позитивной энергией, которой женщина сможет обмениваться с миром.

Теперь Вы сможете использовать этот инструмент во всех сферах вашей жизни: и в повседневном общении, и во время публичных выступлений, и на работе, и во время отдыха, и для формирования как личных, так и деловых отношений.

Естественно, в данном вопросе основным является практика, а наглядный и практический семинар «Искусство флирта» - это как раз то, что нужно. Если вы решили освоить это мастерство, то будьте уверены - у вас это обязательно получится!


Контакты

eralubvi@bk.ru

Наши тренинги
Тренинг «Отпустить, простить и открыться для новой любви»Тренинг «Отпустить, простить и открыться для новой любви»
Этот тренинг создан для Вас, если:Вы расстались...

Мастер – класс «Как научиться понимать мужчин»Мастер – класс «Как научиться понимать мужчин»
На сегодняшний день ни для кого не секрет,...

Тренинг «Искусство быть Женщиной»Тренинг «Искусство быть Женщиной»
Данный тренинг создан специально для того,...